Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), д. №4 стр. 5, блок Е, этаж 4. Оф.5E
09:00 - 18:00
+7(495)128-53-53 info@first-tan.ru
Главная / Статьи / Знаете с чего начинается утро и хорошее настроение?

Знаете с чего начинается утро и хорошее настроение?

Знаете с чего начинается утро и хорошее настроение? Если вы скажете с кофе, то скорей всего у вас кофеиновая зависимость. На самам деле утро начинается с зеркала. Вернее с того, что вы там увидите. От вашего образа зависит весь ваш настрой на новый день. И даже если вы сделаете идеальную прическу и шикарный “мэйк ап”, то останется, то что не подвластно обычной косметике. Это ваша кожа. Вы когда нибудь видели жизнерадостных, позитивных и успешных людей с бледной кожей? Ну если вы конечно, не участвовали в кастинге на новый сезон сериала “Сумерки”, то скорей всего нет. И даже принцип “белой кожи”, чтоб придать болезненный, негативный вид или даже устрашающий вид, знают все гримеры Голливуда. Вернемся к вашему зеркалу. По официальным данным психологов успех и уверенность человека зависит от его внешнего вида. Дело не в одежде. И даже если вы довольны своим видом, бледность вашей кожи может все перечеркнуть. Но здесь есть и обратная сторона. Ответ лежит на поверхности. Посмотрите все чемпионаты по бодибилдингу и фитнесу. Там все тела идеальны. Но вы не увидите там бледных тел. Все плюсы красивого тела можно подчеркнуть всего одним действием -загаром. Все минусы тоже. В тональности вашей кожи заключен весь секрет. Вы выглядите так, как выглядит ваша кожа. Поэтому у вас есть два варианта:

  1. Выглядеть как бледный,симпатичный готический персонаж любого фильма из вампиров.
  2. Вы загорелый, красивый, успешный, главный герой вашей жизни.

Конечно выбор за вами, но согласитесь первый вариант, немного специфический, странный и да, в метро, утром так выглядят большинство людей)). Но вы не большинство.. И если вы выбираете второй вариант, то здесь всё гораздо проще. Вы собираете вещи, оплачиваете билет на любой пляж, летите и загораете. Мы даже не будем говорить о вреде солнечного загара, времени, дороговизны, сезонности и нехватки времени. Если у вас есть все эти ресурсы, дальше можете не читать. Но есть вариант загара, который не требует важных составляющих вашей жизни это: время и деньги. Загар любого оттенка, в зависимости от вашей кожи, удобство применения и безопасность можно достигнуть всего за 3 минуты. Да это не опечатка. Вам не нужно лететь на другой конец мира, тратить большие деньги, и время чтобы получить такой же равномерный, профессиональный загар, который не только безопасный, но и приносит пользу косметического салона. Представьте что у вас свадьба, важная встреча или просто свидание. Вам просто необходимо выглядеть не просто хорошо одетым, но и загорелым. Косметика вам не поможет. Но поможем мы…В автоматической кабине для моментального загара First Tan  загар происходит за 3 минуты , после сеанса ваша кожа будет обладать таким оттенком как-будто вы побывали на средиземноморском курорте и пробыли там не меньше 2х недель, к тому же у вас не останется разводов, как после банальных процедур автозагара, ваш оттенок загара не будет отличаться, от натурального, более того вы можете выбрать оттенок загара, в зависимости от типа  вашей кожи. Это не просто 3 минуты загара. Это инвестиции времени в ваш образ. В ваше настроение. В ваш успех каждого утра в вашем позитиве! Ваше отражение в зеркале- этого заслужило!) 

Для того чтобы принять процедуру нужно ехать в студию загара (да кстати для сведения владельцев студий загара, Вы можете быть первыми кто поставит эту кабину в свой салон, на момент написание этой статьи  01.12.19 года этой кабины пока нет ни в одной студии, так как компания Смарт Селект совместно с Итальянской компанией Short Channel завезла эту кабину в ноябре 2019 года . Кабина представлена в шоуруме в г. Москва, где владельцам студий и их коллегам предоставлена возможность  "позагорать" в кабине.

Есть и альтернативный способ получения средиземноморского загара в домашних условиях , тут есть возможность выбора:

  1. Использовать Аэрозоль (Спрей) для моментального загара First Tan - идеальный эффект достигается не только благодаря содержимому спрея, но и форсунке, созданной по специальной технологии. Микрораспыление способствует равномерному нанесению средства на труднодоступные участки тела.  В средстах серии First Tan есть 3 степени оттенка - Спрей для моментального загара 1st Tan Dark    125 мл , Спрей для моментального загара 1st Tan Strong 125 мл темный  - подойдет для смуглых , и уникальное прозрачное средство - Спрей для моментального загара 1st Tan Clear 125 мл -загар начнет проявляться через 2-3 часа. Идеальное решение для тех, кто хочет носить белую одежду сразу после процедуры моментального загара.

 

 

 

Хотите увеличить прибыль салона красоты?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА МОМЕНТАЛЬНОМ ЗАГАРЕ

Запишитесь на бесплатную презентацию,
и мы проведем ее в любоее удобное время для вас

Яндекс.Метрика