Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), д. №4 стр. 5, блок Е, этаж 4. Оф.5E
09:00 - 18:00
+7(495)128-53-53 info@first-tan.ru
Главная / Статьи / Моментальные загар БЕЗ АЛОЭ

Моментальные загар БЕЗ АЛОЭ

Производитель нашей продукции совместно с исследовательским институтом дерматологии Италии на протяжении многих лет проводили исследования и тесты, на основе которых создали новую революционную формулу идеального загара, в состав которой не входят ни алоэ, ни этанол, ни эритрулоза, которые вы привыкли видеть в любом составе автозагара.

Формула средств для моментального загара Итальянского производителя First Tan, обогащенная натуральными компонентами и увлажняющими свойствами в сочетании с DHA – полностью исключает появление оранжевых пятен или неровных подтеков, придавая вашему загару естественный оттенок и насыщенный цвет.

Естественный золотистый оттенок загара идентичен загару после пребывания на пляже в течение 7-й дней.

В состав лосьонов для моментального загара входят органические компоненты, которые полностью исключают возможность появления аллергических реакций.

Все компоненты полностью натуральны и одобрены Управлением по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

В нашей коллекции есть средства, содержащие красящее вещество «колорант» и не содержащие его. В состав серии CLEAR входит 8 компонентов без колоранта. Серия BRONZE содержит 11 составляющих компонентов, включающих данный колорант, благодаря которому сразу после процедуры вы увидите результат.

Моментальный загар БЕЗ АЛОЭ

Всем известно, что алоэ входит в состав   большинство косметических средств компонентов для автозагара, алоэ используется в средствах для автозагара как составляющий элемент, а также используется в качестве увлажняющего средства. Однако  Short Channel считает , что в автозагар его добавлять не стоит. Почему? Масло алоэ обладает антиоксидантным и вяжущим действием, что увеличивает время высыхания средства. Кроме того, данное свойство приводит к закупорке пор, и, как следствие, - образованию акне.

Средства  торговой марки First Tan не содержат алоэ. Производитель добавляет в них обезжиренный увлажнитель, который способствует быстрому высыханию средства, не оставляет пятен и не засоряет поры.

 

 

Хотите увеличить прибыль салона красоты?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА МОМЕНТАЛЬНОМ ЗАГАРЕ

Запишитесь на бесплатную презентацию,
и мы проведем ее в любоее удобное время для вас

Яндекс.Метрика