Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), д. №4 стр. 5, блок Е, этаж 4. Оф.5E
09:00 - 18:00
+7(495)128-53-53 info@first-tan.ru
Главная / Статьи / «Нет ничего ужаснее кожи цвета аспирина»

«Нет ничего ужаснее кожи цвета аспирина»

Эти знаменитые слова великой Коко Шанель сказанные в 20 веке, кажутся сейчас актуальными как никогда. Особенно в наш век неоновых ламп, полу тёмных офисов и короткого лета, солнце стало востребованной “роскошью”.

Сейчас трудно поверить, но когда-то бледный цвет лица, считался главным признаком аристократизма и и даже людям из высшего общества запрещалось открывать лицо и руки солнцу, ведь главным признаком “знати” считалась молочно-белая кожа. При дворе испанской королевы Изабеллы даже существовало наказание для провинившихся фрейлин, их принуждали загорать, чтобы потом был повод им отказать в появлении в обществе.

И только в 1908 году, когда латинские танцы, в частности танго, приобрели необычайную популярность, походить на смуглых красавиц стало модным. К началу 1953 года, когда Брижит Бардо, появилась в открытом купальнике на пляже Сан-Тропе, мода на пляжный загар распространилась на весь мир.

За беспечное отношение к солнцу пришлось заплатить лишь спустя 15 лет.

К концу 90-х годов стало ясным, что ультрафиолетовые лучи могут не только повреждать наружный слой кожи, но и проникать глубже, вызывая преждевременное старение и возникновение опасных кожных заболеваний. Но даже после этих открытий популярность загара нисколько не снизилась, просто любительницы золотистого цвета кожи стали предпочитать другие пути его достижения.

Смуглая от природы Дженнифер Лопес отказалась от солнца в пользу альтернативных путей достижения загара. Её примеру последовали Виктория Бекхэм и Анджелина Джоли. Николь Кидман вообще не загорает не прикаких обстоятельствах, считая что “ солнце превращает её в чудовище”. А вот Скарлетт Йоханссон не выходит в солнечный день без шляпы и зонтика. О вреде прямого загара заговорил весь Голливуд.

Волну востребованности загорелого тела, решила косметическая индустрия. Кремы, спреи и всевозможные “средства” для загара, захватили культ загорелого тела. Бизнес автозагара захватил мир. Но, эти средства несли лишь внешний, недолгий эффект загара, Голливудскую картинку и фото в Инстаграме.

Профессиональные салоны красоты и студии загара, решали эту проблему. Процесс нанесения спрея стал более ровным, наносился на “сложные” участки тела, где кремы и спреи, не имели такого результата, весь процесс контролировался мастером. Но и здесь имелись существенные недостатки.

“ Я чувствую себя автомобилем на покраске”.

Именно такие отзывы, часто можно встретить на сайтах моментального загара. Похожий процесс покраски автомобиля подтвердят все сотрудники автосалонов. Мастер наносит спрей загара на тело клиента с помощью обычного пульверизатора. Струя такого пистолета имеет сферическую форму струи, что исключает ( учитывая разную по форме поверхность тела) равномерную окраску, к чему приводит (не дай бог) подтеки, которые могут возникнуть наслоением нанесения спрея, которые не так то просто, сгладить тоном загара. А в большинстве случаев, это невозможно. Ну и согласитесь не каждый человек, чувствует себя комфортно оголившись при человеке с пистолетом и краской. Даже если он мастер. А возможно он даже вам не симпатичен. Но что делать? Красота требует жертв.

Но современные проблемы, требуют современных решений.

И современные решения, к счастью есть. Востребованность быстрого и легкого загара, в сферу современных технологий, не заставила себя ждать. Единственным решением профессионального, простого и быстрого получения загара стало решение создать полностью автоматическую кабину для моментального загара First Tan All in One, где загар наносится автоматически по кругу и одновременно в вертикальных направлениях равномерным слоем (подробно почитать об автоматической  кабине можно тут, исключая человеческий фактор и наслоение неравномерного загара.

Выбор оттенка, цвета, тона и даже сезонности загара, делает эту процедуру уникальной. Такого точного выбора эффекта равномерного загара в зависимости от вашего предпочтения, невозможно добиться другими современными методами.

Безопасно ли это?

Естественно мы разделяем ваши опасения). Безопасность и комфорт- наши приоритеты!

Все средства для моментального загара были разработаны без применения глютена, парабенов и веществ вызывающих комедогенность (закупоривание и загрязнение пор кожи) и не вызывают сухость и дискомфорт после процедур загара. К тому же средства для моментального загара Итальянского производителя First Tan оказывают и увлажняющий эффект.

Вам больше не нужно крутиться 30 минут у мастера загара с пистолетом для покраски, вы не ржавое авто, вы этого не заслужили. Удобный монитор и звуковое сопровождение в теплой автоматизированной кабине, сделают ваш процесс загара наиболее простым, быстрым и комфортным. Только вы и идеальный загар.

Всё что займет ваше время это 3 минуты. Мы предоставляем вам 3 минуты в машине времени. Именно столько времени отделяют вас от Голливудского загара!

И восхитительные взгляды, улыбки и хорошее настроение - вам в подарок!!!))

 

 

Хотите увеличить прибыль салона красоты?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА МОМЕНТАЛЬНОМ ЗАГАРЕ

Запишитесь на бесплатную презентацию,
и мы проведем ее в любоее удобное время для вас

Яндекс.Метрика